Реклама

Продажа аренда любых недвижимостей в Турции по выгодным ценам, Анталья, Аланья

от 28 апреля 2024 г.

Компания Zoom Property рада представить Вам недвижимость и инвестиционные проекты Турции.
Наша компания предлагает недвижимость только от надежных застройщиков и собственников в самых популярных прибрежных городах-курортах Турции.

На сегодняшний день Zoom Property - это постоянно развивающаяся молодая профессиональная команда. Наши сотрудники владеют русским, английским, французским и турецким языками.

Специалисты Zoom Property окажут Вам весь спектр услуг, позволяющих выбрать и приобрести виллу или апартаменты (квартиру) в любом из районов Алании (Оба, Кестел, Конаклы, Джикджилли, Тосмур, Махмутлар, Каргыджак, Демирташ, Авсаллар, Газипаша), в других курортных городах Турции (Бодрум, Кушадасы, Каш, Мармарис, Дидим, Гёджек и др. ), а также выгодно инвестировать деньги в недвижимость и крупные строительные проекты.

Мы проведем детальную консультацию, подготовим ряд конкретных объектов, соответствующим Вашим критериям и предпочтениям, организуем общий Обзорный тур для ознакомления и просмотра недвижимости, возьмем на себя организацию процесса оформления сделки и получения ипотечного кредита при необходимости.

Для приобретения недвижимости в Турции необходимо задействовать целый ряд специалистов: сертифицированных переводчиков, нотариусов, банковских специалистов, страховщиков, оценщиков и ипотечных брокеров. Для Вас мы выступаем в одном лице, координируя взаимодействие всех названных участников, упрощая и ускоряя процесс. Мы представляем Ваши интересы и в любых переговорах находимся на Вашей стороне. В том числе, ведем переговоры о снижении цены на объекты недвижимости.

Выбор недвижимости – процесс весьма непростой, и задача нашей компании состоит в том, чтобы сделать его не только максимально эффективным, но и удобным и приятным для Вас. На протяжении всего процесса подбора объекта недвижимости в Турции, мы будем рядом с Вами. Вне зависимости от того, что Вас интересует – апартаменты, вилла или крупные инвестиционные проекты, мы поможем подобрать именно ту недвижимость, которая Вам нужна!

Наши Услуги:

Строительные проекты

Zoom Property полностью организует весь процесс строительства: от покупки участка до контактов со строительной компанией и архитектором. Строительство производится "под ключ" с тщательным контролем и отчетами дважды в месяц о ходе процесса.
Стоимость строительства, не считая стоимости земли, составляет 500-700 € за квадратный метр, включая НДС, чертежи архитекторов, разрешения на строительство, договор подряда, управление проектом.
Подготовительные земельные работы не входят в затраты на строительство, также как и последующие ландшафтные работы. Эти работы могут быть включены в договор за дополнительную плату.


Консалтинг

Перед покупкой, каждый клиент тщательно изучает рынок недвижимости и его тенденции, покупает ли он для инвестиций, для сдачи в аренду или для проживания.
Вне зависимости от того, хотите Вы приобрести апартаменты или же инвестировать в крупный проект – мы максимально обеспечим Вас необходимой информацией и уделим столь же тщательное внимание.
Наша база клиентов включает в себя девелоперов, владельцев, арендаторов, инвесторов и корпоративных менеджеров по недвижимости.
Если у вас есть вопросы по покупке недвижимости, инвестициям в недвижимость или другую сферу, идеи организации бизнеса в Турции, то Zoom Property – ваш лучший Гид в этой стране. Также Zoom Property открыт различным проектам и готов организовать совместный бизнес любого направления, обеспечив Вас всей необходимой информацией.


Представление интересов клиента

Задача Zoom Property состоит в снижении нагрузки на клиента и совершении каждой сделки гладко и безболезненно. Мы возьмем на себя все заботы, связанные с организацией и проведением сделки.


Сопутствующие услуги

Покупка недвижимости это только начало. Мы также можем взять на себя управление Вашей недвижимостью: от управления зданием до организации отпуска и, если Вы захотите, сдачи Вашей недвижимости в аренду.
А также мы можем оказать помощь и в других областях, где местные знания могут иметь неоценимое значение: страхование, налоги на имущество, юристы, банковские услуги, местные обычаи, трансфер, экскурсии, мебель, садовники, уборщики, счета за коммунальные услуги и т. д.


Инвестиции

Сегодня цены на недвижимость в Турции примерно на 60% ниже, чем в Испании, Португалии или на Кипре. Время для инвестиций в недвижимость Турции – сейчас!

Страна: Турция

Контактное лицо

Таштанов Эльдар Хукумдарович Россия, Хабаровский край, Хабаровск

  • http://www.zoom-property.com
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение