Реклама

Руководитель, гл, специалист, гидролог, эколог,

от 16 апреля 2024 г.

О себе:
Проживаю в г. Хабаровск
Перепечкин Сергей Дмитриевич

Не женат, детей нет.

Образование:
— ДВГУ, геофизический факультет, институт окружающей среды, кафедра гидрологии, специальность «Рациональное использование и охрана водных ресурсов», квалификация – инженер-гидролог.
— Открытый университет ДВГУ, кафедра «Государственное и муниципальное управление», специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер ГМУ.
—Военный билет есть.

Дополнительное образование:
— Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, «Оператор ЭВМ»
— Прошел курсы в НОУ «Дальневосточный центр по изучению проблем безопасности»

Опыт работы:
— февраль 2012 – по настоящее время. Геологоразведочная компания ЗАО «Кун-Манье», Российско-Британская , дочерняя от Amur Minerals. Эколог. Заполнение форм 2-ТП (воздух), 2-ТП (отходы). Разработка внутренней экологической документации компании. Оформление аренды земель и лесных участков. Внедрение экологического менеджмента по системе стандартов ISO 14000. Составление ежегодного плана работ по экологическому мониторингу на период полевого сезона. Ведение полевого экологического мониторинга, отбор проб. Оборудование и ведение наблюдений на четырех гидрологических постах. Метеорологические наблюдения и их анализ. Составление ежегодного отчета о результатах экологического мониторинга на месторождении. Так же занимался инженерно-геодезичес кимиработами – разбивка обоснования, привязка горных выработок, съемка местности, камеральная обработка данных, составление отчета. Помогал в проведении геофизических работ (электроразведка и радиометрия). Так же последние 3 месяца полевого сезона руководил участком буровых работ (в подчинении 7 единиц техники и 14 человек, решение организационных вопросов и снабжение участка и буровой установки всем необходимым). Перед началом полевого сезона занимался закупками продовольственных и непродовольственных товаров (продукты питания, спецодежда, инструменты, запчасти, хоз. товары, медикаменты). По результатам закупок вел отчетность перед бухгалтерией и руководством компании.
— ноябрь 2012 – по настоящее время. ООО «Восток Проект Строй». Главный специалист. Работа по договору подряда (совмещаю с основной деятельностью). Камеральная обработка и составление отчетов по гидрометеорологии, геологии, экологии на основе архивных данных и данных инженерных изысканий. А так же составление разделов ООС в составе проектной документации. Объекты – водохранилища в Сахалинской области.
— январь 2012 – август 2012. ОАО «Гипрогазцентр». Инженер-гидролог. Работа по договору подряда (совмещал с основной деятельностью). Камеральная обработка и составление отчетов по гидрометеорологии на основе полевых данных инженерных изысканий. Линейные и площадочные объекты МГ «Сахалин-Хабаровск-В ладивосток». Перестал сотрудничать после выполнения запланированных объемов работ.
— апрель 2011 – февраль 2012. Хабаровский филиал ООО «Оренбург прожект менеджмент». Инженер-гидролог. Объекты по гидрологии вел от заполнения конкурсной документации и составления сметы до написания отчёта по составленным полевым материалам и защиты его в Гостехэкспертизе. Выполнял так же полевые геологические работы, такие как: отбор проб и заполнение полевого журнала, проведение полевых опытов (испытание грунтов штампом и статическое зондирование). Работал по объекту «Сахалин-1», плотная работа с ООО «Газпром трансгаз Югорск». Причина увольнения – трудоустройство на новую работу (ЗАО «Кун-Манье»).
— октябрь 2010 – январь 2011. Сдача ГОСов и защита второго диплома, получение военного билета.
— сентябрь 2010 – октябрь 2010. Участие в выборах в качестве кандидата в депутаты муниципального комитета муниципального образования.
— февраль 2010 – август 2010. Хабаровский филиал ООО «Кластер прожект» («Оренбург прожект менеджмент»). Инженер-гидролог. Инженерные изыскания для укладки МГ, ВЛ и КЛС на Дальнем востоке и Западной Сибири, а так же для площадочных объектов. Объекты вёл от составления сметы до написания отчёта. Причина увольнения – участие в выборах, защита второго диплома и решение вопроса с военкоматом.
— декабрь 2009 – февраль 2010. ООО «БарКас». Помощник руководителя/прораб на стройке объектов ДВФУ, о. Русский. В подчинении 50 человек. Работа с монолитом. Возведение сооружения в соответствии с РД. Причина увольнения – не полная выплата з/п.
— сентябрь 2009 – декабрь 2009. ООО «Ковчег» - продавец-консультант . Обязанности: продажи, консультирование клиентов, выкладка товара, подержание порядка на складе, учёт ТМЦ, разгрузка и размещение товара на складе. Причина увольнения – перспективы связанные с работой на о. Русский.
— проходил практику в ПУГМС во Владивостоке и администрации Спасска-Дальнего

Дополнительная информация:
— уверенный пользователь ПК (ПК «Гидрорасчёты», программы экологических расчетов, программа «Паспорт скважины», «Консультант +», 1C (ТиС), Auto Cad, GeoCalculator, Terminal, Gstar Cad, KOMPAS, TGOffice, LEICA Geo Office, Word, Excel, Internet Explorer, Power Point, Bat, Opera, Photoshop и т. д. ).
— навыки работы с геодезическим оборудованием – нивелир, теодолит, буссоль, тахеометр (Nikon), навигаторы (Garmin), GPS – приёмник (Leica, Trimble), трассоискатели Seba, металлоискатели GARRETT
— практические навыки по работе с геологическим оборудованием – штамп ШВ-60, набор для статического зондирования грунтов, радиометр СРП-97, буровой станок УРБ-2М, УБШМ-1-13, Boart Longyear LF70.
— водительское удостоверение, категории «А, В, С» (практический стаж 8 лет).
— знание английского языка на базовом уровне.
— навыки работы с оргтехникой
— наличие заграничного паспорта
— есть автомобиль, универсал.

Достижения:
— дипломы и сертификаты с экологических и географических конкурсов
— дипломы по САМБО

Личная характеристика:
- ответственный!
- коммуникабельный
- пунктуальный
- исполнительный
- легко обучаемый!
- инициативный
- дисциплинированный!
- стрессоустойчивый
- способность мозга генерировать полезные, порой неординарные идеи
- лидерские качества
- активная жизненная позиция
- без вредных привычек.

Положительно отношусь к командировкам.

Пожелания к работе:
- заработная плата по договорённости.
- официальное трудоустройство

E-mail: spdserg@inbox. ru
Тел. 89242020224

Контактное лицо

Сергей Россия, Хабаровский край, Хабаровск

Комментарии:
  • 08.06.2014 14:13:56 Гость

    Сергей Дмитриевич здравствуйте. Ваш электронный адрес был указан в резюме о поиске работы. Если Вы еще в поиске, предлагаем рассмотреть вариант - ЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ с последующим переходом на должность РУКОВОДИТЕЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ОТДЕЛА в г. Хабаровск. Основной график работы 5/2 с 9.00 до 17.00 (возможна разработка индивидуального графика). Прием и распределение телефонных звонков, организация приема посетителей. Первичная работа в отделе по управлению персоналом. Перспектива карьерного роста. Оплата и методы получения дохода обсуждается на собеседовании. Можно без опыта, подготовка предусмотрена. Более подробно по телефону: 8 (4212) 255 906

  • 17.12.2013 21:25:00

    Здравствуйте. Мы познакомились с вашим резюме. В связи с расширением и развитием бизнеса в Хабаровске нас интересует сотрудник с подобным опытом работы. Для предварительной беседы по поводу работы необходимо подойти по адресу:г.Хабаровск, ул Комсомольская,д 52 - Центр делового сотрудничества "Восток".Вход с торца.собеседование с 11 до 12.30 спросить Надежду Александровну. С уважением, Елена Добросовестнова. Московское представительство.

Пожаловаться на комментарий!
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение